8 (800) 555-54-93

Обучение в

Как проходит обучение

Курсы по web-дизайну, разработке и продвижению сайтов подразумевают теоретическую и практическую часть с последующим получением квалификации специалиста в выбранной области обучения. Все занятия проводятся в вечернее время и длятся 2 академических часа с 15-минутным перерывом.

После каждого теоретического занятия вы получаете домашнее задание, которое необходимо выполнить к следующей встрече с преподавателем и заранее отправить по электронной почте. По каждой работе дается развернутая оценка с подробным описанием: что неправильно сделано, где недоработано, на что стоит обратить внимание. Все практические занятия выполняются на основе реальных проектов: на вашем личном, или же подобранном нами.

Кто преподаёт?

У нас нет толстых методичек и преподавателей-теоретиков из ВУЗов, все занятия проводятся действующими ведущими специалистами крупнейшей сети веб-студий. Обучение у практикующих экспертов – вот главная ценность прохождения курсов у нас! На любой вопрос вы получаете развернутый ответ, а также индивидуальные рекомендации по вашему проекту.

Мы не ведем потоковые курсы, наши преподаватели набирают в группы не более 10 человек, что дает возможность каждому студенту обращаться к преподавателю за помощью и получать индивидуальные рекомендациями по проекту.

Чему я научусь? Результаты

Вы освоите все актуальные инструменты web-дизайна, верстке сайтов и интернет-маркетинга. В рамках выбранного курса обучения, вы получите все необходимые знания под чутким присмотром профессионалов и научитесь эффективно применять их на практике, что станет отличным фундаментом для старта новой карьеры или запуска собственного проекта в интернете.

Выпускникам, успешно закончившим обучение и показавшим достойные результаты по завершению курса, мы предлагаем трудоустройство в крупнейшей веб-студии с последующим карьерным ростом.

Алексей Меркулов
Ведущий seo-специалист с опытом работы над проектами в странах СНГ, Западной Европы, США и Канады. Разработчик уникальных технологий в контекстной рекламе, SMM и поисковой оптимизации. Данного специалиста от прочих многих отличает успешный опыт выведения сайтов в высококонкурентных тематиках по высокочастотным запросам в ТОП 1. Имеет богатый опыт преподавательской работы.
Михаил Юрченко
Опытный одаренный web-дизайнер, с 2015 руководитель отдела дизайна федеральной сети веб-студий IT-Палитра. Работал с такими знаковыми и известными проектами, как: Team 13, Эрик Давидыч, Muscle Garage, DC Tuning, Pro Service, Surf Coffee, Trailhead, Anteater, Evil Empire drift team.
Алексей Бгатов
Ведущий специалист технического отдела федеральной сети веб-студий. Одна из сильных сторон - опыт преподавательской работы, участвовал в создании оптимизированной системы конструирования веб-сайтов (программные сборки MODX Revolution, MODX Evolution), имеет опыт работы со всеми известными CMS системами. Отличные знания на уровне экспертных по дисциплинам: PHP, HTML, CSS, JS.
Виталий Егоров
Руководитель федеральной сети веб-студий IT-Палитра,
создатель проектов IT-Палитра, MARS, Landing-Palitra, Media Exclusive,
ведущий разработчик социальной сети "Дружим семьями",
создатель интернет-телевизионных каналов: МЧС, МВД, Совет Федерации, РЖД,
Фонд Русский Мир и многих других.
Мария Дыдалева
Заместитель генерального директора федеральной сети веб-студий IT-Палитра. Руководитель проектов с опытом работы на рынке разработки и продвижения сайтов более 10 лет. Более 4 тысяч проектов, из них 200 - это крупные компании. Имеет многолетний опыт тренингов по адаптации, мотивации, продажам по услугам создания, продвижения сайтов, веб-дизайна и переферии рынка IT.
Екатерина Козлова
Руководитель коммерческого отдела федеральной сети веб-студий IT-Палитра. Руководитель проектов с опытом работы на рынке разработки и продвижения сайтов более 10 лет. Более 4,5 тысяч проектов, из них 250 - это крупные компании. Имеет многолетний опыт тренингов по адаптации, мотивации, продажам по услугам создания, продвижения сайтов, веб-дизайна и переферии рынка IT.