8 (800) 555-54-93
Отзывы студентов ПАLITRA-SCHOOLs
Илья
Прошел курс профессиональной подготовки по seo, и надо сказать, что это отличный пинок для старта карьеры сео-специалиста. Благодаря пройденным практическим занятиям, все что казалось темным лесом, теперь встало на свои места и стало более чем понятным =) Сейчас успешно работаю в крупной компании в отделе интернет-маркетинга на должности оптимизатора стажера
Катерина
Выйдя из декрета, решила переквалифицироваться с физика на web-дизайнера, муж не верил, что это возможно, но пройдя 12 занятий курса по Веб-Дизайну, я получила все необходимые знания для начала работы. Порадовала компетентность преподавателя, приветливый настрой и отзывчивость. Спасибо огромное!
Палитра-school
ул. Пресненская набережная, д. 12, Москва 26 линия В. О., д. 15 Б, Санкт-Петербург 8 (800) 555-54-93; palitra-school.ru
Евгений Соснов
Учиться созданию сайтов или веб-мастерству в наше время довольно проблематично, поскольку наличие диплома или другого документа об обучении еще не говорит о наличии практических навыков. Всегда считал, что тяжело осваиваю новую информацию, но обучающие курсы компании Палитра School воспринимаются довольно легко и доходчиво. Теперь делаю хорошие сайты и неплохо зарабатываю! Огромная благодарность нашему преподавателю за терпение!
Александр Орлов
Решил открыть собственный интернет-бизнес, прикинул по вложениям: раскрутка сайта требует немалых затрат, да еще и ежемесячных. А тут наткнулся на курсы по сео, обещающие научить самостоятельно заниматься продвижением сайта. Решил попробовать освоить все это дело сам и теперь не жалею! Мой сайт стал приносить прибыль, вложения минимальны, поскольку я делаю все сам и не плачу никому за раскрутку. Спасибо ребятам за профессионализм и что помогали во всех вопросах!