8 (800) 555-54-93

Директорский курс - ставь задачи IT-специалистам сам!

Директорский Курс

26 990 стоимость курса

СОСТАВ КУРСА

• Запуск проекта: с чего начать? Правильное создание сайта, web-дизайн, планироваие продвижения
  • Анализ рынка и конкурентов
  • Планирование и оптимизация проекта по срокам и требующимся ресурсам.
  • Как собрать сильную команду? (определение участников проектов и грамотное распределение дел между ними)
  • Стратегии развития бизнеса в Интернете (сео, контекст, социальные сети, таргетинг и др.)
  • Контроль проекта (четкое понимание внутренних процессов)
  • Как обеспечить безопасность собственного ресурса (сетевое оборудование, хостинг, DDOS-атаки и т.д.)
  • Партнерские программы
  • Как увеличить конверсию и прибыльность интернет-проекта? (Юзабилити)
  • CRM
  • Анализ результатов (качество трафика, источники трафика), прием отчетов
  • Бизнес в условиях кризиса

ОПИСАНИЕ

Директорский курс предназначен для владельцев компаний и начинающих предпринимателей, которые хотят сделать свой бизнес в Интернете максимально эффективным, а также для специалистов, отвечающих за развитие интернет-проектов. Особенно полезным станет этот курс для межрегиональных компаний и тех, кто управляет несколькими бизнес сайтами, ориентированными на разные направления.

Форма обучения:

Очные аудиторные семинары общей продолжительностью 16 академических часов.

Результат прохождения курса

• Вы поймете, как эффективно управлять интернет-проектом и выжимать из него максимум прибыли.
  • Узнаете, как планировать и контролировать разработку, продвижение сайта, а также принимать доработки по сайту.
  • Выясните, как увеличить продажи и повысить процент конверсии в конкретно вашей нише бизнеса.
  • Научитесь отстраивать и оптимизировать бизнес процессы компании.
  • Приобретете полезные навыки анализа полученных результатов, а также своевременную переработку стратегии развития компании при необходимости в экстренных ситуациях.

Директорский курс Отзывы о курсах отзывы по курсам ПАLITRA-SCHOOLs

Карпов Сергей Николаевич
заместитель директора компании «Эдалт»
Информативно, причем и для стартапов, и для уже устоявшегося бизнеса, который требует доработок в плане развития. Много нужной информации, хотелось бы побольше рабочих ситуаций рассмотреть, но, наверное, это невозможно. Получил дельные рекомендации по собственному проекту. Огромное спасибо нашим наставникам!
Федина Екатерина Александровна
руководитель IT-компании «Position»
Выражаю огромную благодарность! Прошла обучение пару недель назад, но прохождение курса для директоров уже помогло рационализировать внутренние процессы в нашей компании, вижу несомненный рост эффективности ее работы в целом и перспективы дальнейшего развития.
Палитра-school
ул. Пресненская набережная, д. 12, Москва 26 линия В. О., д. 15 Б, Санкт-Петербург 8 (800) 555-54-93; palitra-school.ru
Шипов Евгений Анатольевич
основатель проекта Link Media
Ультра емкий курс по организации своего бизнеса, каждая тема структурированно представлена, за счет чего легко воспринимается. Были подробно описаны приемы мотивации сотрудников и методы оптимизации работы внутри компании. Очень интересно было познакомиться и пообщаться с коллегами, спасибо!
Ирина Михайловна Швец
ведущий маркетолог межрегиональной торговой сети тканей
Программа удовлетворила мои ожидания, все преподавалось как описано в программе. Исчерпывающая информация по каждому пункту. Особенно интересной и полезной для меня была тема про стратегии интернет-маркетинга, теперь разрабатываем новую стратегию развития компании.